Только проверенная информация

Шоппинг в Англии, не отходя от монитора

1296
Теперь онлайн-шопинг доступен каждому
Теперь онлайн-шопинг доступен каждому

Шопинг за рубежом в наше время не является прерогативой только лишь толстосумов, которые ездят в Лондон или Милан, как к себе домой. Благодаря Интернету, такая возможность есть у всех, кто имеет доступ к Всемирной Сети. Сегодня международный онлайн-шопинг достаточно популярное явление в Украине и странах СНГ. Как бы ни странно это звучало, но многие английские или американские товары дешевле, чем у нас иногда в 2-3 раза. Пусть вас это не пугает, подвоха никакого в этом нет, если вы имеете дело с проверенным сервисом. И, кстати, продавцов сомнительных в западных странах меньше благодаря более жесткому законодательству и надлежащему контролю. В общем, чтобы купить подделку или «влететь на деньги», нужно еще постараться.

Покупки в английских интернет-магазинах имеют и другие преимущества, например умопомрачительные распродажи и скидки, достигающие порой 80%, ну, и, конечно, сказочный выбор товаров! Тут можно найти то, чего просто не может быть в отечественных «онлайнах» и «оффлайнах».

Чтобы «отхватить» себе эксклюзивный товар хваленного европейского качества, нужно иметь карты таких платежных систем как «Виза», «Мастеркард», «Американ Экспресс» или воспользоваться программой «Paypal». Радует то, что при покупке не придется платить комиссию. А еще вам не нужно переживать, если сбережения на вашей карте – в гривне. Сервисы автоматически конвертируют стоимость товара в необходимую валюту.

Чаще всего наши соотечественники приобретают в Англии модную одежду, обувь и аксессуары, косметику, сувениры и подарки. Среди самых популярных английских интернет-магазинов Freestyle Extreme (одежда), Anna Campion (сумочки и прочие женские аксессуары), Webtogs (товары для туризма).

виза

Вам понадобятся платежные системы «Виза», «Мастеркард», «Американ Экспресс» и программа «Paypal»
Вам понадобятся платежные системы «Виза», «Мастеркард», «Американ Экспресс» и программа «Paypal»
Spread the love

About the author