Только проверенная информация

Как можно заработать в интернете

1497

23Резюмируя всё вышесказанное, можно сказать, что в интернете можно зарабатывать по десяти основным направлениям. Каждое из них актуально и интересно, потому что способно приносить немалую прибыль, если развитию бизнеса уделят достаточно времени, сил и денег.

1.    Крупные интернет-порталы – сайты ежедневная посещаемость которых от 50 до 500 000 уникальных клиентов, которые заходят для того чтобы выгодно продать свою рекламу (товары или услуги). При грамотном подходе к такому бизнесу на создание и продвижение сайта может уйти не более 2-3 лет. Всё зависит от степени конкуренции и количества финансовых вложений. Хороший пример kinopoisk.ru или ngs.ru. Сюда же можно отнести и создание сайтов поисковиков, таких как «Яндекс» или «Мэйл.ру».

Крупнейший поисковик Рунета
Крупнейший поисковик Рунета

2.    Интернет-магазины можно создать «с нуля» с минимальными вложениями от 1000 дол. Успешных примеров можно привести множество: интернет-аптеки, магазины игрушек и строительных материалов!

3.    Продажи товаров и услуг через сайты, актуальны для любых бизнес-структур. Например, если у вас уже есть своя сеть СТО, то грамотно создав тематический сайт, можно привлечь множество новых клиентов.

Продажи товаров и услуг через интернет актуальны для все сфер бизнеса
Продажи товаров и услуг через интернет актуальны для все сфер бизнеса

4.    Коучинг — всевозможные тренинги на общие и специальные темы принесут вам не малый доход (вспомните про Тимоти Голви или Томаса Леонардо).

5.    Консалтинг — консультирование по любым вопросам (юриспруденция, туризм, инвестирование, финансы и пр.) может лежать в основе прибыльного бизнеса.

Консалтинг по любым вопросам может стать основой успешного бизнеса
Консалтинг по любым вопросам может стать основой успешного бизнеса

6.    Сервисы и биржи, которые предлагают те или иные услуги (биржи контента, сайты по сео-продвижению, порталы по грузоперевозкам).

7.    Информационные бизнес.

8.    Ресселинг — продажи чужих инфопродуктов.

9.    Дроппшипинг — доставка товара.

10.    Киберсквоттинг — продажа привлекательных доменных имён.

Spread the love

About the author