Только проверенная информация

Анжелина Джоли разводится или пиарится?

1283

Анжелина Джоли

Американские газеты и журналы недавно разразились новым скандальным слухом о  жизни самых обсуждаемых голливудских селебрити. Как гром среди ясного неба – новость о том, что одна из самых красивых пар Голливуда Бред Питт и Анжелина Джоли собрались подавать на развод после серьезной ссоры. По предварительной информации, инициатором разрыва отношений стал сам Питт.

По словам Бреда Питта, его жена развела настоящую домашнюю тиранию, так как привыкла на каждом шагу всё контролировать. Слухи могут подтвердиться в самое ближайшее время, когда Питт всё-таки подаст в суд соответствующие документы.

Анжелина Джоли консерватор или любящая супруга
Джоли – тиран или любящая супруга?

Однако информация всё же не может считаться на 100% достоверной. Некоторые скептики заявляют, что слухи о разрыве звёздной пары – не более  чем пиар очередного фильма. Журнал People, ссылаясь на целый ряд проверенных источников, полностью опровергает многочисленные скандальные заголовки в прессе, в то время как официальные представители пары вовсе не делают никаких заявлений.

Видимо, прямо сейчас происходит диалог между Питтом и Джоли, о результатах которого весь мир узнает немного позже и из первых уст. И всё-таки сложно поверить в то, что пара-пример для голливудской тусовки, самые красивые актеры современности (как отмечают  многие таблоиды) расстанутся.

Справка:

Звездная пара живет вместе с 2004 года, за это время обзавелась шестью детьми и частенько  радовала папарацци своим появлением  на улицах. Официальная свадьба состоялась не так давно – 23 августа 2014 года. Вопреки голливудским традициям, торжество оказалось очень скромным, а в списке гостей были только родные и близкие новобрачных.

Скромная свадьба чудесной пары
Скромная свадьба чудесной пары

Spread the love

About the author