Только проверенная информация

Посольство Австралии в Украине

1445
Сидней - крупнейший город Австралии
Сидней – крупнейший город Австралии

Австралия манит загадочностью и уникальной природой. Даже несмотря на то, что пятый континент от нас безумно далеко, всегда есть желающие отправиться в путешествие и даже на ПМЖ в эту удивительную страну. (Между прочим, в Австралии – одна из крупнейших украинских диаспор в мире, так что, оказавшись за много тысяч километров от родного дома, можно будет встретить соотечественников.)
Хорошая новость для желающих посетить Австралию заключается в том, что в этом году в Украине наконец-то появилось Посольство Австралии, которое заменило существовавшее ранее временное дипломатическое представительство. Долгожданное открытие состоялось 27 марта 2015 года, на месяц позже анонсированной ранее даты.

Посольство и консульство Австралии в Украине
Посольство и консульство Австралии в Украине. г.Киев, (Address: 13A Kostelna St Kyiv 01901Telephone: +380 44 290 6400)

Посольство Австралии в Украине находится по адресу: г.Киев, ул. Коминтерна, 18/137. Связаться с представителями посольства можно по телефону (8 044) 235-75-86. С понедельника по четверг в посольство можно обращаться с 10-00 до 13-00 часов. Как правило, основная часть вопросов касается открытия гостевых или туристических виз. Такие визы могут быть как долгосрочными, так и краткосрочными. В личной подаче документов необходимости нет. Для получения визы достаточно предоставить нотариально заверенные фотокопии документов и написать заявление по форме 48R. Если возникнет необходимость, могут вызвать в посольство для личного собеседования.

Австралия считается шестой по величине и третья по уровню жизни страна.
Австралия считается шестой по величине и третья по уровню жизни страной.

Помимо туризма, многие стремятся выехать в Австралию на ПМЖ. Что ж, высококлассным специалистам там всегда рады, что выражается в достойном уровне зарплат. Австралийское иммиграционное законодательство достаточно лояльно, ведь отчасти именно благодаря приезжим ценным кадрам экономика этой страны занимает почетное 13-е место в мире. В посольстве вам с удовольствием ответят на все вопросы, касающиеся иммиграции.

 

Spread the love

About the author