Только проверенная информация

Тренд 2016. Вертикальные сады для вашей кухни

1358

Самая модная тенденция в интерьере кухни последних лет – экологичность. Этот тренд продолжился и на следующий год, обогатившись новыми деталями.

Так ультрамодным элементом дизайна стали вертикальные сады. Если раньше их использовали , в основном. дл озеленения гостиных и просторных холлов, то сегодня претерпев некоторые модификации, вертикальные сады уверенно переместились на кухню.

Для кухонного вертикального сада вовсе не обязательно изобретать сложную конструкцию – можно использовать простые доступные средства. Приложив немного фантазии и вкуса вы получите супермодный и весьма функциональный элемент.

Базилик и чабер в своем саду на кухне? Отличная идея!
Базилик и чабер в своем саду на кухне? Отличная идея!

О чем мы говорим? Функциональность – еще один тренд наступающего года. Долой с кухни все ненужные вещи, которые стоят там “для красоты”. Освобождаем место для вещей, которые будут приносить нам пользу.

Можно использовать подручные материалы
Можно использовать подручные материалы

Как наш зеленый сад ведь вместо красивых, но абсолютно бесполезных декоративных растений мы можем высадить пряную зелень – базилик, петрушку чабер и пр. И красиво, и полезно, и аромат на кухне будет чудесный.

Поддон смотрится просто шикарно!
Поддон смотрится просто шикарно!

К слову, вашу коллекцию пряных трав можно дополнить настурцией, которая тоже идет в пищу. В общем, дело в предпочтениях и в фантазии.

И красиво, и функционально
И красиво, и функционально

 

Spread the love

About the author