Только проверенная информация

Сборная Украины выходит на Евро 2016. А шансы есть?

5274

Сборная Украины - Сборная Словении
17 ноября состоялся второй матч сборной Украины со сборной Словении, который завершился ничьей со счетом 1:1. По итогам двух матчей, в первом из которых украинская команда одержала безоговорочную победу, сборная Украины обеспечила себе выход на чемпионат Евро 2016.

Сборная Украины : Мы снова на ЕВРО
Украина верит в свои силы

Сборная Украины на ЕВРО 2016

В прошлое воскресенье, 22 ноября, Президент Украины Петр Порошенко в присутствии президента ФФУ Андрея Павленко лично встретился с игроками сборной в своей официальной резиденции и поздравил их с победой. Во время встречи произошел обмен любезностями: президент вручил игрокам памятные подарки, а они в свою очередь презентовали главе государства мяч со своими автографами. После совместного просмотра наиболее ярких моментов матча, Петр Порошенко произнес торжественную речь.

Сборная Украины Петр Порошенко поздравил лично!
Петр Порошенко поздравил сборную лично!

По мнению президента, сборная Украины является не только значимым спортивным событием, но и политическим явлением, которое должно объединить украинский народ. Шансы команды на чемпионате Порошенко оценивает довольно высоко и возлагает на игроков большие надежды.

Сборная Украины: Президент
А президент то фанат

Словения не довольна
Бывшие же соперники команды высказали противоположное мнение. По словам Миливое Новаковича, форварда сборной Словении, который два матча отыграл против команды Михаила Фоменко, шансы Украины на Евро 2016 крайне низкие. Игру украинцев нападающий назвал нестабильной, отметив, что на «домашнем» поле во Львове они проявили себя намного лучше, чем во время второго матча в Мариборе.
В конце интервью Нивакович откровенно заявил, что «с такой игрой украинской сборной на Евро делать нечего». Что ж, время покажет. Сборная Украина – Вперед !

Сборная Украины - Все у нас получится!
Все у нас получится!
Spread the love

About the author