Только проверенная информация

Москва-сити на экскурсию по-деловому

1591

Экскурсия по Москва-Сити

Наверное, каждый человек, даже попавший в Москву не впервые, захочет взглянуть на многочисленные достопримечательности этого огромного, бурлящего жизнью мегаполиса с многовековой историей. Даже коренные москвичи время от времени выбираются на увлекательные экскурсии, чтобы узнать такой знакомый и родной город с другой стороны и открыть для себя что-то новое.

Экскурсия по Москва-Сити
Экскурсионные автобусы по Москве

По центру Москвы можно прокатиться на туристическом поезде или автобусе, а также пройтись пешком по Арбату, знаменитой Ордынке и Красной Площади. Такая экскурсия увлечет даже вечно занятых деловых людей, если удастся выкроить хоть немного времени в плотном графике бизнес-встреч.

Экскурсия по Москва-Сити
Современный деловой квартал «Москва-сити».

Впрочем, устроить себе экскурсию бизнесмены могут, что называется, «не отходя от производства». Если встреча с партнерами назначена в современном деловом квартале «Москва-сити», построенном недавно на Пречистенской Набережной, то, потратив всего лишь час драгоценного времени, можно подняться на смотровую площадку в составе экскурсионной группы и осмотреть достопримечательности с высоты птичьего полета, а если быть точнее, с 58 этажа башни «Империя», которая является частью этого культурно-делового комплекса.

Вид со смотровой площадки на 56 этаже.
Вид со смотровой площадки на 58 этаже.

Легендарный Кремль и прекрасный собор Василия Блаженного будут видны как на ладони. Особенно захватывает дух во время ночной экскурсии на смотровую площадку, когда утопающий огнями большой город лежит прямо у ваших ног. Эту экскурсию могут посетить все желающие, достаточно лишь купить билет – и можно оказаться на самом пике Москвы. Стоимость посещения подобного мероприятия около 700 рублей для взрослого и 400 рублей для ребенка.

Москва-Сити

Spread the love

About the author