Только проверенная информация

Виргинские острова – отдых что надо!

1265

Виргинские острова

Поездки по всему миру и отдых в самых необычных местах – вполне доступное удовольствие, главное, чтобы в кошельке находилась внушительная сумма наличности. Любителей отдохнуть с размахом порадует разнообразие достопримечательностей, развлечений и тихих заливов на Виргинских островах.

Виргинские острова - отдых на всю катушку
Виргинские острова – отдых на всю катушку!

Остров в аренду

Один из островов был куплен британским миллионером. Он обустроил его как шикарную «дачу» с четырьмя виллами и роскошными садами. Содержать остров дорого, поэтому он сдается в аренду и известен как один из самых дорогих курортов в мире.

Интересная особенность островов – отсутствие пошлины на торговлю. Но, несмотря на это, владельцы магазинов устанавливают очень высокие цены на свой товар. Этому много причин, одна из которых невыгодные договоры с поставщиками. Поэтому, решившись отдохнуть под палящим солнцем на Виргинских островах, подготовьте крупную сумму для покупки солнцезащитного крема.

Подводный мир Карибского моря манит своей красотой и необычностью. Пляжи Сент-Томаса просто прекрасны.

Пляж
Пляж Сент-Томас

А тихих заливов и мест для погружения множество. Но дайвинг без компании в этих местах может быть опасен. Сильных течений и высоких волн здесь не бывает, а заблудиться, рассматривая красоты подводных пещер, очень легко. Под водой множество морских ежей и кораллов, которые могут сильно поранить, а на поверхности часто курсируют различные плавательные средства. Совершая подводные прогулки нужно соблюдать осторожность.

Дайвинг здесь будет просто потрясающим, за счет красоты здешних мест и инфраструктуры
Дайвинг здесь будет просто потрясающим за счет красоты здешних мест и инфраструктуры

Сувениры

Всегда из путешествия хочется привезти что-то на память себе или близким. Главное, при выборе помнить, что такую же вещь можно приобрести в другой лавке намного дешевле. Популярные сувениры на Виргинских островах:

  • духи;
  • сигареты;
  • ликеры;
  • фарфор.
Выбери для себя сувенир
Выбери для себя сувенир

В межсезонье популярны распродажи и часто встречаются скидки до половины первоначальной стоимости.

Виргинские острова ждут тебя!
Виргинские острова ждут тебя!
Spread the love

About the author