Только проверенная информация

Гадание на воске — ответы на все вопросы

5606

Гадания на воске - миф?Любые гадания на судьбу имеют древние корни, и испокон веков к ним относились с крайней осторожностью и трепетом, иногда со страхом и переживанием, но всегда с абсолютной серьезностью, так как отрывшаяся тайна будущего требует правильного понимания и соответствующих действий.

Зачастую для ворожбы использовались свечи, и одним из наиболее популярных было гадание на воске. Поскольку предсказания практически всегда выходили точными, этот ритуал дожил до наших дней и приобрел своих поклонников.

Для гадание на воске вам понадобится большая свеча и белая емкость с прохладной водой. Цвет свечи должен соответствовать вашему вопросу – любовные дела – красная, розовая или голубая, здоровье – зеленая, а на вопросы о материальном благосостоянии ответит золотистая. Зажгите вашу свечу, сконцентрировавшись на том, что вы хотите узнать, и оставьте, пока она полностью не растает. Далее можно приступать к гаданию.

Гадания на воске - правила

Гадания на воске – правила

Начинайте лить в воду расплавленный воск в точку в центре чаши, при этом думая о вашем желании. Вскоре вы заметите, что воск приобретает определенную фигурку. Когда она застынет, рассмотрите со всех сторон и попытайте понять, что она напоминает. Толкование значения этой фигурки и есть долгожданный ответ на ваш вопрос.

frPzfRRw02Y

Гадания на воске - результат

Также стоит обратить внимание во время литья воска на образы, которые появляются в самом начале. Их стоит запомнить, так как они могут рассказать о последовательности событий в вашей жизни.

Считается, что свеча считывает вашу энергетику, пока вы держите ее в руках, а воск показывает ваше будущее. Поэтому гадание на воске необходимо проводить только самому себе, иначе ответы будут неправдивыми.

Spread the love

About the author