Только проверенная информация

Настоящая женщина – кто она?

1596

142265В разное время существовали различные идеалы женщины, и наш современный мир – не исключение. Представительницам слабого пола навязываются всевозможные стереотипы – карьеристка, блондинка, стерва, домохозяйка – и у каждого из них есть свои поклонники. НО! Как среди всех этих заморочек не потерять тот самый идеал, который и называют «настоящей женщиной», да и вообще – кто она эта Женщина с большой буквы?

1. Настоящая женщина – женственна. Это, пожалуй, главное качество. Женственность – значит нежность, хрупкость и беззащитность, которые невольно заставляют мужчин совершать мужественные поступки.

60

2. Умеет создать уют и комфорт. Она способна сделать комфортными любые условия, и создать ощущения уютного домашнего очага, где бы она ни находилась.

3. Способна любить. Без умения любить настоящая женщина просто не может существовать. Именно в любви, прощении и понимании скрывается тот идеал, ради которого сворачиваются самые неприступные горы.

67

4. Ухожена и привлекательна. Не обязательно быть красавицей от рождения, но идеальная женщина должна быть аккуратна и ухожена всегда и везде, несмотря жизненные ситуации.

7f04d2fb1b6d6660a0eb8362933227ac

5. Мудра. Идеальная женщина умеет находить компромиссы, способна принимать взвешенные решения, сопереживать и давать шанс не только себе, но и близким.

6. Женщина уважает себя. Она знает себе цену и всегда умеет красиво себя преподнести. Если не переплетать самоуважение с высокомерием, то окружающие начнут воспринимать женщину так, как она того пожелает.

7. Уважает своего мужчину. Женщины всегда требуют уважения к своей персоне, при этом забывая, что мужчин также нужно уважать. Настоящая женщина чтит выбор своего мужчины, поддерживает его сильные стороны, и всегда позволяет ему позаботиться о ней.

63

Spread the love

About the author