Только проверенная информация

Игры для мальчиков: топ самых популярных

1283

игра

Компьютерные игры – это не только увлекательное развлечение, но и возможность развить в ребенке различные полезные качества. В этой статье речь пойдет о лучших и самых популярных играх для мальчиков.

Пандемия

Спаси город , найди вакцину
Спаси город, найди вакцину

За устрашающим названием кроется довольно созидательная игра. Некоему государству угрожает пандемия свиного гриппа. От действий игрока зависит, удастся ли избежать этой напасти. Игра развивает не только смекалку и стратегическое мышление, но также чувство ответственности.

Денежный грузовик

Доставь свои деньги
Доставь свои деньги

Виртуальные гонки – излюбленное занятие всех мальчишек. А если твоя тачка еще и набита деньгами, процесс приобретает дополнительную азартность. Игроку придется, избежав все опасности и препятствия, доставить свои сбережения из одной точки в другую. Развивает внимательность и координацию движений.

Ковбои против пришельцев

Задание - убить пришельцев
Задание – убить пришельцев

Это – классическая стрелялка, но с не вполне обычными героями: ковбои противостоят инопланетянам. Суть игры сводится к тому, чтобы как можно точнее стрелять по инопланетным монстрам и самому не попасть под пули. Игра хороша для развития мелкой моторики и точности движений.

Создание зеленого королевства

Green Kingdom
Green Kingdom

Отдохнуть от стрельбы и скорости можно в великолепной игре-стратегии Green Kingdom. Игрок становится правителем древнего государства со всеми вытекающими обязанностями: обустройство мирной жизни, развитие инфраструктуры. Отличный тренажер для тренировки управленческих навыков.

Суровая дорога

Здесь игрок перевоплощается в сурового шерифа. Под его патронатом находится поезд с мирными жителями. Разумеется, спокойной эта поездка не будет: на поезд постоянно нападают бандиты, и шерифу приходится отстреливаться, причем на высокой скорости. Как и любая хорошая стрелялка, развивает меткость и быстроту реакции.

Spread the love

About the author