Только проверенная информация

Тайм-менеджмент: советы Бодо Шефера тем, кто мало зарабатывает

1716

businessman holding clipboard #11Деньги – далеко не самое важное в жизни, но их отсутствие создаёт массу неприятностей и ограничивает возможности современного человека. Самый популярный в Европе финансовый консультант и специалист по тайм-менеджменту Бодо Шефер делится ценными советами, которые помогут заработать капитал и начать жить в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывая.

fixed-depositУдача – это на самом деле результат огромного труда и стратегических целей, которые человек ставит сам перед собой. Планируйте с умом, а не занимайтесь мистификацией случая.

  • Если вы загорелись желанием заниматься тем или иным делом, стремитесь начать реализацию своих фантазий в течении 72 часов – чем раньше, тем лучше. Иначе идея рискует обернуться провалом.
Действуйте!
Действуйте!
  • Cлово «попробую» необходимо убрать из своего лексикона, так как оно означает ожидание преград и незаконченности действия. Успешные люди говорят «сделаю» и не ошибаются.
  • Свобода приходит вместе с ограничениями. Невозможно добиться высокого баланса на карточке без грамотного планирования и самоограничений.
  • Самый успешный старт-ап – превратить своё хобби в способ заработка, в независимости от того, любите вы машины или вышивать крестиком.
  • Постоянное развитие и пополнение багажа знаний – неотъемлемый элемент богатства. Если дуракам и везет, то это ненадолго. Поговорку «век живи – век учись» не стоит забывать ни при каких условиях.
Постоянно повышайте квалификацию
Постоянно повышайте квалификацию
  • Нас делают счастливыми не деньги, а возможности, которые они открывают. Любить бумагу значит превратиться в раба зеленых купюр. Деньги, как ничто другое, обнажают характер человека.
  • Не бойтесь менять себя и обстоятельства вокруг. Сильный человек никогда не будет мириться с отвратительной работой, некомфортной квартирой или деструктивным образом жизни. Следует как можно раньше осознать: всё в ваших руках.
Spread the love

About the author