Только проверенная информация

Украина. Знакомимся!

1374
Украина – удивительно красивая страна
Украина – удивительно красивая страна

Украина – удивительно красивая страна с интересной историей, самобытной культурой и свободолюбивым населением. Если вы хотите знать об Украине буквально все, добро пожаловать на сайт ukraine.arbooz.info! Наш сайт целиком посвящен Украине.

Здесь вы найдете экскурсы в историю, узнаете самые интересные факты из непростого, но очень насыщенного прошлого страны. Мы расскажем о богатом культурном наследии Украины, о том, какой вклад сделали выдающиеся украинцы в мировую литературу, искусство, кино и науку.

Вашему вниманию полная туристическая информация, с подробным описанием всех регионов Украины. Вы узнаете как о знаменитых достопримечательностях, так и о малоизвестных (но не менее достойных внимания путешественника). Вы легко сможете определиться, где провести отпуск, изучив разнообразные туристические маршруты.

Львов - сердце культурной жизни Украины
Львов – сердце культурной жизни Украины

Мы регулярно оповещаем своих читателей о значимых культурных событиях как в столице, так и в других украинских городах. Вы будете всегда в курсе предстоящих фестивалей, концертов, выставок, премьер, гастролей и прочих ярких мероприятий.

Киев, ГОГОЛЬFEST
Киев, ГОГОЛЬFEST

Если вам интересен мир звезд шоу-бизнеса, у нас вы найдете информацию о светских событиях, интервью с селебрити и известными украинцами.

София Ротару - одна из самых высокооплачиваемых певиц в Украине
София Ротару – одна из самых высокооплачиваемых певиц в Украине

Отдельного разговора заслуживают красивейшие традиции украинского народа и его фольклор, менталитет украинцев и очень-очень вкусная кухня! На самом деле, тем для изучения – масса. Почему бы не осваивать их вместе? Уверены, наши статьи будут интересны и гостям Украины, и коренным украинцам. Присоединяйтесь!

Spread the love

About the author