Только проверенная информация

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

1415

24Чтобы желание сбылось, нужно не просто загадать его в особенном месте, важно еще и сделать это правильно. Есть несколько главных правил, следуя которым, можно ускорить исполнение своей заветной мечты.

Желание должно быть истинным, то есть значимым лично для вас. Если вам просто хочется что-нибудь модное и красивое, потому что оно уже появилось у кого-то из друзей и коллег, то это явно не то самое истинное желание, об исполнении которого стоит беспокоиться.

25
Желание должно быть истинным и значимым для вас

Четко сформулируйте свое желание от первого лица, чтобы его исполнение зависело лично от вас. Например: «Я покупаю квартиру», а не «У меня появилась квартира».

Желание обязательно формулируется в настоящем времени и таким образом, как будто оно уже сбылось. Например, если хочется семейного счастья, можно сформулировать желание так: «Я удачно выхожу замуж». При этом в самой формулировке не должно быть слова «хочу», иначе желаемого можно будет и не дождаться.

Если вы хотите выйти замуж, желайте стать хорошей женой
Если вы хотите выйти замуж, желайте стать хорошей женой

Частица «не» в составлении правильного желания не используется, его нужно формулировать в позитивном ключе. То есть нужно утверждать «Я здорова», а вот «я не болею» будет неправильной формой.

Не конкретизируйте время. Доверяйте Вселенной, временной промежуток можно обозначить фразой «в нужное время».

Доверьтесь Вселенной
Доверьтесь Вселенной

Будьте этичны в своих желаниях. Они не должны нарушать мировую гармонию и причинять вред окружающим.

Желание должно быть определенным и конкретным, поэтому четко продумайте все до мельчайших подробностей. Если это дом, то где он расположен, сколько в нем комнат, какая обстановка внутри и какой палисадник перед окнами.

Обязательно запишите ваше желание. Так вы пошлете мощный импульс во Вселенную.

И последнее – действуйте!

Spread the love

About the author