Только проверенная информация

Игра “Менеджер” – непринужденно обучаемся бизнесу

1568

игра Менеджер

«Менеджер» – это отличная игра, которая своим быстрым и напряженным темпом сможет заинтересовать не только детей, но и взрослых. Различные экономические события, которые возникают на доске, требуют от каждого участника собранности, умения быстро принимать решения и просчитывать их последствия. Игра отлично помогает развивать в себе качества, свойственные успешному бизнесмену, например, способность анализировать и творчески, нестандартно мыслить.

Игра "Менеджер"
Менеджер – игра для всей семьи

Для игры «Менеджер» необходимо присутствие от 2 до 6 человек. Она состоит из специальной игральной доски, разделенной на клетки, двух кубиков, шести фишек, двух карточных колод. Также в распоряжении игроков есть филиалы и предприятия, карточки «Право на собственность» и банкноты различной стоимости.

Игра "Менеджер"
Правила игры “Менеджер” доступны даже детям.

В начале игры каждому участнику выдаются банкноты и фишка, которая представляет его на игральной доске. Игроки по очереди бросают кубики и передвигают свои фишки на соответствующее число клеток. Остановка на той или иной клетке моделирует различные экономические ситуации и предполагает выплату другому игроку определенной суммы банкнот, покупку и продажу собственности, штраф и прочее.

Не забудьте получить "Деньги" в банке
Не забудьте получить “Деньги” в Банке.

Игра требует особой внимательности, ведь пропустив или не заметив то или иное действие или возможность можно остаться банкротом, что предполагает проигрыш и выход из игры. Каждая ошибка, совершенная игроком, подвергается штрафу, а участники могут рассчитывать только на себя.

Игра "Менеджер"

Стратегия победителя в игре «Менеджер» предполагает не только внимательность к каждой детали, точность и умение быстро ориентироваться, но и психологические приемы, которые позволят отвлечь своих противников.

 

Spread the love

About the author