Только проверенная информация

Marangoni: образование в сфере fashion за границей

1611

Если мода – ваше призвание, стоит задуматься о качественном образовании, после которого вы действительно сможете найти работу вашей мечты. В какую страну стоит поехать за знаниями, и какие нюансы следует учесть – поговорим ниже.

Если у вас желание обучаться моде, то институт Марангони идеальный выбор для вас
Если у вас желание обучаться моде, то институт Марангони идеальный выбор

Итальянский институт Марангони – самое авторитетное учебное  заведение в сфере моды и дизайна. Филиалы этого вуза находятся в мировых столицах моды: прекрасном Париже, прогрессивном Лондоне и романтичном Милане. Язык обучения зависит от того, какую страну вы выберете: во Франции на французском, в Британии на английском, а в Италии, соответственно, на итальянском.

Институт Марангони - один из самых авторитетных ВУЗов в фешн-индустрии
Институт Марангони – один из самых авторитетных ВУЗов в фешн-индустрии

Институт Марангони «породил» настоящих акул современной fashion-индустрии: ведущих модельеров, журналистов глянцевых изданий и основателей всемирно известных брендов. А коллекции выпускников Марангони высоко ценятся любителями высокой моды и демонстрируются на крупнейших мировых неделях моды.

Филиалы института расположены во многих странах
Филиалы института расположены во многих странах

Институт готовит как бакалавров, так и магистров. Помимо классического высшего образования, центр мировой моды предлагает краткосрочные курсы в качестве альтернативного или дополнительного обучения. Так, трехнедельный курс может посвятить вас в историю знаменитых брендов, познакомить с ведущими мастерами индустрии и законами высокой моды.

От теории до практики
От теории до практики
Узнаете все азы и тонкости фешн-индустрии
Узнаете все азы и тонкости фешн-индустрии
И даже собственноручно сделаете свою коллекцию
И даже собственноручно сделаете свою коллекцию

Все преподаватели института Марангони – заслуженные специалисты и знатоки fashion-индустрии. Поэтому в этом высшем учебном заведении вы сможете получить бесценный опыт, перспективы на будущее и массу впечатлений в процессе изучения основ моды и дизайна. Широкий выбор факультетов и специальностей удовлетворит всех и каждого, а увлекательная практика подготовит к карьере вашей мечты. Условия поступления и цены на обучение доступно изложены на сайте, но могут меняться в зависимости от текущей политики вуза. Почему бы не сделать смелый шаг навстречу мечте?!

Spread the love

About the author