Только проверенная информация

Презент – победителю!

1492

Семейные игры – это очень важный аспект сближения с близкими. Они не только помогают весело провести время, многие из них являются развивающими, а главное, «открывающими» для друг друга.

22Играя даже в самые легкие и порой примитивные игры с детьми позаботьтесь от том, чтобы каждый маленький игрок обязательно получил свой приз. Ведь этот соревновательный и мотивирующий аспект очень важен для детей, причем любого возраста и, поверьте, он немаловажен и приятен и для взрослых. Он поднимет настроение и вызовет дополнительное чувство азарта. В  забавах раскрывается истинное лицо человека, его скрытые качества, игра помогает разрядить накалившуюся порой обстановку и, конечно, расслабиться и раскрепоститься. Вы сами удивитесь, как такая простая вещь – совместная игра – украсит и развеселит семейное времяпровождение.

21Современный человек живет в бешеном ритме, и, придя домой иногда просто хочется закрыться в комнате, поседеть в тишине… Но нужно помнить, что время,  проведенное с семьей, с детьми, особенно в игре – оно бесценно и неповторимо, ведь эмоции, которые вы испытаете во время игры, ничем не заменишь. Поэтому бросайте компьютер и айда играть. Приятного вам времяпрепровождения в кругу семьи и незабываемых эмоций!

23

Spread the love

About the author