Только проверенная информация

Телевизоры Smart – до чего техника дошла!дж

1578

Смарт

Телевизоры уже давно перестали быть обычными ретрансляторами сигнала спутниковой или кабельной антенны. Современные производители техники для дома уделяют особое внимание выпуску Smart-телевизоров. Чем же они отличаются от обычных?

Невиданная функциональность

Smart-TV – это уникальная возможность в считанные минуты отыскать необходимый вам фильм или видеозапись. Телевизоры отличаются безграничными возможностями благодаря подключению к интернету. Это позволяет мгновенно получать доступ (к тому же – абсолютно бесплатный), к любым фильмам, мультфильмам, сериалам, любимым шоу, познавательным ТВ-программам и т.д.

Smart-TV - легкость и функциональность

Помимо свободного доступа к всевозможным видеоматериалам, телевизоры с функцией Smart предоставляют вам различные интернет-сервисы: новостные ресурсы, фотобанки, YouTube и т.д. Кроме того,  различные виджеты значительно расширяют возможности телевизора. Так, вы получаете доступ к информационным, развлекательным, социальным, игровым и познавательным ресурсам. Такой телевизор подскажет вам погоду, курсы валют, время в разных уголках мира и т.д. Обладатели телевизоров Smart имеют возможность общаться с друзьями через Skype (при наличии камеры).

Настоящий умный телевизор
Настоящий умный телевизор

Таким образом, Smart-TV становятся не просто телевизором, а настоящим медиацентром с неограниченными возможностями. Кроме того, сохраняется и стандартный набор функций: просмотр видеоматериалов с внешнего источника информации, возможность подключения внешних накопительных устройств.

Неограниченные возможности
Неограниченные возможности

Наличие функции Smart не сказывается на качестве изображения телевизора!

А у вас есть Smart TV
А у вас есть Smart TV?
Spread the love

About the author