Только проверенная информация

Стильная одежда – недорого!

1744

17Стильными людьми можно назвать не тех, кто тратит запредельные суммы на пополнение гардероба, а тех, кто может создать интересный образ из любых предметов одежды, независимо от брендов и стоимости. Мы предлагаем универсальный урок стиля для модниц, которые хотят выглядеть безупречно и не тратить при этом кучу денег на покупку вещей.

  • Не покупайте одежду, которая не гармонирует с вещами в вашем гардеробе и не подходит вашему стилю. Спортивные штаны среди строгих костюмов будут смотреться одиноко и даже глупо.

shopping3

  • Выбирайте правильное время для похода по магазинам. Как правило, крупные скидки радуют модник дважды в году: в конце зимы и в конце лета. Распродажи – это способ купить одежду, о которой вы давно мечтали, заплатив за это удовольствие в разы меньше.
  • Покупка одежды в Интернете – выбор прогрессивных и стильных людей. Онлайн-шоппинг – это не только отличный способ сэкономить, но и возможность найти вещи, которых вовсе нет в магазинах местного торгового центра.

OnlineShopping1

  • Правильный уход за вещами – залог безупречного внешнего вида. Дорогое и помятое платье проигрывает по сравнению с идеально выглаженной рубашкой из стока. К тому же, заботясь о своей одежде, вам реже придется обновлять гардероб.
  • Шить одежду на заказ – это, кажется, не так уж и выгодно. Но на самом деле, одна вещь, которая идеально вам подходит, может заметить десяток предметов гардероба, купленных из компромисса.
  • Еврейская пословица «Я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи» по-прежнему актуальна. Низкая цена – это еще не повод затариваться одеждой низкого качества и плохого фасона. Лучше купить меньше, но лучше. Заглушить потребительский аппетит легко: просто вспомните, сколько дешевых вещей на вашей памяти оказались в мусорной корзине.

58

Spread the love

About the author