Только проверенная информация

Диетологи в шоке! Всего 1 продукт избавит от лишних килограммов!

1634

Парочка лишних килограммов… Их так легко набрать , съев свое любимое пирожное, сытно отобедав гастрономическими изысками или сидя дома 3 дня и регулярно питаясь

А вот сбросить эти лишние жирочки – уже проблема Ну не хотят они уходить с облюбованных мест.

Теперь не нужно придумывать, что бы такого съесть, чтобы похудеть!
Теперь не нужно придумывать, что бы такого съесть, чтобы похудеть!

Да, всем известно, что для похудения нужно уменьшить калорийность пищи побольше двигаться Но на практике сделать это довольно сложно. Ешь ты свою отварную курицу без шкурочки и зажевываешь листом салата, а мысли уже где-то далеко ходят кругами вокруг роскошной отбивной и хрустящей картошечки Но выход есть.

Диетологи выяснили что введение в рацион всего 1 продукта поможет легко похудеть

Представляете, капуста поможет похудеть!
Представляете, капуста поможет похудеть!

Продукт этот – не экзотическое нечто, а привычная нам всем капуста!

Причем, подходит нам и цветочная с брокколи, и обычная белокочанная.

Ученые выяснили , что капуста обладает 3 важными свойствами благодаря чему стимулирует похудение.

  • Стимулирует липолиз – расщепление жиров. Капуст относится к семейству крестоцветных сюда же входит горчица. Все представители крестоцветных содержат горчичное масло, которое стимулирует расщепление жиров в организме. Кроме того, в горчичном масле содержатся Омега-3жирные кислоты, которые так необходимы нашим сосудам и сердцу для здоровья и долголетия.
Нам пригодятся ... все виды капусты
Нам пригодятся … все виды капусты
  • Также в капусте исследователи обнаружили тартроновую кислоту которая ускоряет метаболизм, не давая лишним калориям преобразоваться в жир.
  • Биологически-активные вещества в капусте влияют на наши центры насыщения, давая на долгое время ощущение сытости (речь идет только о термически обработанной капусте, т.к. в момент приготовления высвобождаются эти вещества). Т.е. после того как мы поели блюд из капусты, организм еще долго будет считать, что он сыт.
  • Капуста является низкокалорийным продуктом, с высоким содержанием клетчатки. Т.е. есть ее можно сколько угодно, давая своему желудку радость насыщения не измучивать себя томительным чувством голода и при этом эффективно худеть.
Капустная диета - лучшая диета
Капустная диета – лучшая диета

Таки образом, разнообразные блюда из капусты, не просто позволят вам насладиться изысканным вкусом и пополнят запас витаминов в организме, но и помогут быстро и легко похудеть.

5_2

Spread the love

About the author