Только проверенная информация

Соблазнение девушек без уверенности в себе – невозможно!

1774

соблазнение

Карьера многих дамских угодников заканчивается, так и не начавшись. И все из-за простой, но столь распространенной причины – неуверенности в себе. Ведь девушки это ощущают чуть ли не на инстинктивном уровне.

Вас уверенно поменяют на уверенного
Вас уверенно поменяют на уверенного

Внешняя уверенность – этого достаточно?

Некоторые парни считают, что внешних атрибутов собственной уверенности достаточно. Если вы относитесь к их числу, то успеха в соблазнении красавиц можете не ждать. Спокойного голоса, расслабленности в теле и ровного взгляда недостаточно для того, чтобы убедить девушку  в  том, что вы ей интересны. Ваша уверенность должна основываться на внутреннем ощущении, а не внешних атрибутах.

От предложения уверенного в себе человека трудно отказаться
От предложения уверенного в себе человека трудно отказаться

Ощущая уверенность в себе, вы передаете это чувство и девушкам. А они, так уж заложено природой, готовы подчиняться вашей уверенности и напору, но только если это действительно чего-то стоит.

Я за ним прячусь как за каменной стеной!
Я за ним прячусь как за каменной стеной!

Помните! Вы можете даже не рассчитывать на интересное продолжение вечера с красавицей, если стесняетесь заговорить с ней. Просто задумайтесь: зачем ей неуверенный в себе мальчишка, когда кругом довольно много раскованных и более уверенных в себе мужчин. Вы должны четко понять, что именно с уверенности начинаются ваши победы на любовном фронте.

Я не струшу, и сниму галстук. Он мешает заговорить.
Я не струшу, и сниму галстук. Он мешает заговорить

Как стать более уверенным?

Тут все довольно просто. Главное – это практика. Вы вряд ли научитесь  вести себя спокойно с девушками, если не будете пробовать постоянно общаться с ними, понимать их и увлекать. Но не стоит перегибать и становиться навязчивым.

Нет, я просто тренируюсь разговаривать с девушками!
Нет, я просто тренируюсь разговаривать с девушками!

Важно! Не будьте сразу чересчур напористым, ведите себя так, будто вы с девушкой знакомы уже давно, и все, чего вы желаете, у вас уже было. Это поможет расслабиться, вы станете говорить умные, смешные, увлекательные для нее вещи, а дальше, добавив немного флирта, вы измените ситуацию: уже девушка, заинтересованная вами, будет делать все, чтобы вам понравиться!

Она вас изучает? Значит ей интересно
Она вас изучает? Значит ей интересно
Spread the love

About the author