Только проверенная информация

Слон в посудной лавке – это по фэн-шуй!

1655

81Слон для поклонников фэн-шуя – особенное животное. Статуэтка , изображающая животное, приносит в дом силу, красоту, благополучие, мудрость, защиту от нечистой силы и положительные эмоции. Как использовать этот символ, и какие существуют нюансы?

Для привлечения удачи и материального благополучия, выбирайте фигурку слона с поднятым вверх хоботом. Такой величественный зверь, стоя на рабочем столе, будет привлекать деньги и свежие идеи, а также успех в начинаниях.

Выбирайте статуэтку слона с поднятым хоботом вверх
Выбирайте статуэтку слона с поднятым хоботом вверх

Близким друзьям и любимым людям принято дарить двух слонов с переплетенными хоботами. Это символ крепкой дружбы и сильных чувств. Такой амулет отлично подойдет для спальни. Статуэтки и изображения слонов помогают сохранить супружескую страсть и считаются залогом мужской силы, крепкого здоровья и семейного счастья.

Такие слоны - символ крепкой дружбы и любви
Такие слоны – символ крепкой дружбы и любви

Если вы воспринимаете слона как символ мудрости, расположите фигурку в месте, где чаще всего активизируются умственные способности. Например, слон на письменном столе школьника пробудит интерес к учебе.

Если вы хотите наделить слона защитными функциями, украшайте жилище сразу парой слонов. Такую «компанию» часто можно встретить у дверей зданий в азиатских странах. Картина с изображением слонов в коридоре тоже отлично подойдет!

Буддисты считают слона священным животным, наделяя его образ массой благоприятных для человека качеств. Некоторые увлекаются индийской мифологией настолько, что собирают целые коллекции слонов, расставляя их на самом видном месте в доме, как предмет особенной гордости.

Слон - священное животное для буддистов
Слон – священное животное для буддистов
Spread the love

About the author