Только проверенная информация

Workout – фитнес вне зала!

1967

Workout

Workout – популярное спортивное движение, основанное на выполнении различных комплексов упражнений на уличных спортивных снарядах, таких, как брусья, турники, горизонтальные лестницы, шведские стенки и т.д. Занятия позволяют без вложений привести свое тело в отличное состояние, повысить выносливость и улучшить силовые качества. Основной комплекс упражнений в Воркауте выполняется с собственным весом. Такой вид тренировок позволяет развивать «рабочую» мускулатуру, не «забивая» мышцы статичными упражнениями с «железом».

Немногие рождаются сильными, смелыми и храбрыми
Немногие рождаются сильными, смелыми и храбрыми

Наш сайт поможет вам ближе познакомиться с этим популярным направлением. Для вас мы собираем наиболее действенные советы и рекомендации от лучших тренеров и опытных воркаутеров. Информация, представленная на веб-ресурсе, позволит вам самостоятельно составить собственный план тренировок с подробным расписанием комплекса упражнений и оптимальными для вас нагрузками.

С нашей помощью вы узнаете, как правильно выполнять те или иные упражнения, в какой последовательности, с какой интенсивностью, познакомитесь с принципами набора мышечной массы и т.д. Вы также откроете для себя секреты быстрого восстановления, избавления от крепатуры.

street-workout
Street-workout

Полученная информация поможет вам быстрее добиться желаемого результата, сделать тренировки максимально эффективными, учитывая особенности организма.

Приобщившись к Воркауту, вы почувствуете силу в своем теле, будете постоянно наполнены энергией и готовностью к новым свершениям. Стремление улучшить свое тело положительно скажется и на ваших волевых качествах – вы станете более целеустремленным и уверенным в себе.

Воркаут - как образ жизни
Воркаут – как образ жизни
Spread the love

About the author