Только проверенная информация

Бечичи – отдых на любой вкус!

1783
Маленький, но очень живописный поселок
Маленький, но очень живописный поселок

Бечичи — живописный черногорский поселок, где гармонично соединяются красота средиземноморской природы и сервис высочайшего уровня. Этот курорт славится изумительными песчаными пляжами, однако любители гальки также не будут обделены — есть здесь и пляжи с мелкой галькой. Теплые воды Адриатического моря помогут на время забыть о проблемах и трудовых буднях.

Бечичи - это изумительные пляжи и чистейшее, теплое Адриатическое море
Бечичи – это изумительные пляжи и чистейшее, теплое Адриатическое море

Однако Бечичи — это не только солнце, море и песок, это еще и отличный курорт для любителей активного отдыха. Для туристов предусмотрены спортивные зоны с баскетбольными и волейбольными площадками, теннисными кортами и полями для пляжного футбола.  Здесь есть возможность заняться дайвингом, парусным спортом. При желании увидеть Бечичи с высоты птичьего полета вы всегда сможете заказать полет на параплане.

Полет на параплане доставит вам массу впечатлений и удовольствия!
Полет на параплане доставит вам массу впечатлений и удовольствия!

Сегодня Бечичи не что иное, как настоящий гостиничный комплекс современного образца с ресторанами, кафе, бутиками и клубами. Здесь вы найдете как 5-звездочные отели, так и варианты эконом-класса (4 и 3 звезды).

Среди пятизвездочных комплексов наибольшей популярностью пользуется отель Splendid Conference and Spa Beach Resort. Это — первая гостиница европейского класса с восточной стороны Адриатического моря, имеет 322 двухместных номера разряда Superior. Есть здесь и Пентхаус-, и Президент- suite. Средняя цена в Superior Room за 7 дней вашего пребывания здесь составит около 2750 евро. В эту стоимость также входит ежедневный завтрак, групповой трансфер, медицинская страховка и услуги гида.

Splendid Conference and Spa Beach Resort
Отель Splendid Conference and Spa Beach Resort

Среди отелей попроще часто останавливаются на варианте The Queen of Montenegro (четыре звезды). Гостиница стоит на холме так, что с большинства летних террас можно наслаждаться изумительной панорамой на море.

Отель The Queen of Montenegro

 

    Отель The Queen of Montenegro
Отель The Queen of Montenegro

Бечичи — лучший вариант как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями. Здесь будет комфортно всем: от среднестатистических клерков до владельцев корпораций.

Spread the love

About the author