Только проверенная информация

Автомобиль для девушки: ТОП-5 дамских машин

2414

девушка и авто

Темп современной жизни заставляет нас успевать одновременно в несколько мест. Справиться с этой парадоксальной задачей можно только в том случае, если есть личный автомобиль. Поэтому для активной леди машина необходима как воздух. Как правило, женские автомобили отличаются удобством и изяществом. Кроме того, многие девушки, чтобы несколько облегчить себе жизнь, выбирают комплектацию, предусматривающую автоматическую коробку передач.

Хит-парад автомобилей для девушек можно начать с Kia Picanto. Эту машину отличает яркий и стильный дизайн. Благодаря компактности, ее  будет легко припарковать в городских условиях.

Kia Picanto
Kia Picanto – компактность для девушки

Skoda Fabia побольше в габаритах, чем предыдущая модель. При необходимости на ее заднем сиденье прекрасно поместится детское автокресло. Кроме того, эту модель также отличает наличие массы полезных функций, таких как ABS, гидроусилитель руля и подушки безопасности. Двигатель у этой машины достаточно мощный, чтобы во время движения проявлять должный уровень динамики и маневренности.

 Skoda Fabia
Skoda Fabia

Если и предыдущая модель вам кажется недостаточно просторной, стоит обратить внимание на инновационный в своем роде Citroen C3. Он удачно сочетает в себе престиж и комфорт. Этот автомобиль можно приобрести и с современной роботизированной коробкой.

Citroen C3 blue
Citroen C3 blue

Компактный и симпатичный Peugeot 107 можно приобрести как в трехдверном, так и в стандартном пятидверном исполнении. Объем двигателя у него всего 1 литр, что говорит о его экономичности. Машинка не слишком резвая, но для спокойной езды по городу подходит идеально. Неплохой вариант первого автомобиля для девушки.

Peugeot 107 - женский автомобиль ,женского цвета
Peugeot 107 – женский автомобиль, женского цвета

Ни одна настоящая леди не сможет без эмоций пройти мимо Mini Cooper. Этот харизматичный и узнаваемый автомобиль подчеркнет безупречный вкус своей хозяйки. Помимо стильного внешнего вида этот типично дамский автомобиль отличает маневренность и хорошая управляемость.

Mini Cooper - давняя мечта очень многих девушек
Mini Cooper – давняя мечта очень многих девушек
Spread the love

About the author